Как продлить инвалидность?

В ноябре заканчивается срок инвалидности 3 гр., полученной на Камчатке. Я лечусь в Павловской больнице с 22.09.16г. В настоящее время восстанавливаю здоровье после операции и выписки 19.10.16г. Проживать на Камчатке мне врачи не рекомендуют. Инвалидность до 01.12.16г. Я пенсионер, ищу работу в Ленинградской области.

Могу ли я продлить инвалидность в настоящее время?

, Вениамин, г. Санкт-Петербург
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Вениамин!

Решение о продлении вам инвалидности принимает комиссия МСЭ.

Необходимые документы:

справка;

Чеки, подтверждающие проведение операции.