Правы ли соседи, что при постройке гаража вылезли на дорогу?

соседи на против меня построили гараж в плотную к дороге по которой ездят машины , а вьезд в гараж забетонировали на дороге и теперь он мешает мне заезжать в свой двор так как они вылезли на проезжую часть дороги почти на треть. Дорога у нас под уклоном и поэтому он приподнят с одной стороны что затрудняет мне заезд во двор. К кому обращяться

, Александр, г. Нарьян-Мар
Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте!

В данном случае Вам можно обратиться в администрацию вашего муниципального образования или же решить данную проблему в судебном порядке.