Дадут ли ипотеку, если у мужа большой штраф?

У моего мужа штраф 500000 т р , одобрят ли мне ипотеку?

И есть ли возможность в дальнейшем , что это жильё отберут ?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Марина!

У моего мужа штраф 500000 т р, одобрят ли мне ипотеку?
Марина

В данном случае вам нужно обратиться непосредственно в банк и подать соответствующую заявку. В банке вас сотрудник банка проконсультирует по всем интересующим вас вопросам и после рассмотрения заявки вам скажут решение банка.

И есть ли возможность в дальнейшем, что это жильё отберут?
Марина

Если своевременно будите вносить плату за ипотеку, то проблем не возникнет.

С уважением, Анна.