Как сделать юридический анализ дела с участием служителей монастыря?

М.Б Тепловой и К.А. Самсонову было отказано в удовлетворении жалобы на действия служителей Спасо-Преображенского Валаамского монастыря, выразившиеся в обращеном М.Б. Тепловой требовании во время прсещения монастыря покрыть голову платкос и обвязать талию полотнищем, поскольку согласно решению администрации монастыря на его территорию не допускаются женщины в брюках и без головного убора. Суд отказал исцам в возмещении морального вреда. Определением судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда это решение оставлено без изменения.

По мнению заявителей, оспариваемое ими положение ч.2 ст.15 Федерального закона " О свободе совестии о религиозных объединениях" в том смысле, которыый придается ему правоприменительной практикой, не соответствует статьям 4,11,14,15,28,55 и 71 Конституции Российской Федерации. Они обратились с жалобой на нарушение своих конституционных прав частью 2 статьи 15 ФЗ в Конституционный Суд. Дайте Юридический анализ дела.

, Анастасия, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Они обратились с жалобой на нарушение своих конституционных прав частью 2 статьи 15 ФЗ в Конституционный Суд. Дайте Юридический анализ дела.
Анастасия

Пишите такой «анализ дела» самостоятельно, излагая
в нем все, что вы считаете нужным, а в чате, у любого выбранного юриста сайта
, просите проверить этот документ, или заказывайте этот анализ любому юристу сайта «Правоведа» в чат. Так же вы можете заказать его в

разделе «документы» этого же сайта или в платных вопросах уточняйте,

как его составить… Составление подобных «документов»- платная услуга на сайте.