Счет за страховые взносы в ПФР по ИП за 2014 г,2015 г пришли только 01.09.2016 г

Возмущает то что все эти 2 года была полная тишина а теперь пришло всё сразу.Может есть срок давности взыскания???

, Владимир В, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! По взысканию страховых обязательных взносов в ПФР и ФФОМС срок исковой давности не установлен. Вы сдавали отчетность по ИП за 2014-2015 гг?

Владимир В
Клиент, г. Москва

К сожалению нет