Выход из черного списка РФ, женат на гражданке РФ

Добрый день! Я гражданин Киргизии, с 2015 года ( до декабря 2017 г.)нахожусь в "черном списке" ФМС РФ из за нарушения сроков въезда на территорию РФ, женат на гражданке РФ. Хочу написать запрос на исключение из ЧС в ГУ МВД РФ, подскажите как правильно сформулировать? Заранее спасибо!

, Михаил, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Пишите заявление или в произвольной форме, излагая в нем все,

что вы считаете нужным, а в чате, у любого выбранного юриста сайта «Правовед», просите проверить это заявление, или заказывайте это заявление любому юристу сайта«Правоведа»в чат. Так же вы можете заказать его в

разделе «документы» этого же сайта, или в платных вопросах уточняйте,

как его составить… Составление документов- платная услуга на сайте.