Как получить справку об отсутствии трудового стажа?

Здравствуйте, мужу нужна справка на работу о том что я не где не работаю и не работала!!!! Трудовой нет!!! Так как я проживаю в Санкт-Петербурге, но прописана в краснодарском крае, мне сказали что нужно идти в соц.защиту, в собес. Я прихожу туда а они меня гонят в мфц.... Вообщем они говарят что нужна справка с краснодарского края о том что я там на дитей не чего не получала!!!! Что мне делать? Где взять справку о том что я не где не работаю.. Что бы муж получил за 2-го ребёнка 15тыс. На работе.

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

Попробуйте обратиться в Пенсионный фонд, Если были бы были отчисления из заработной платы — они бы их увидели. Пускай предоставят справку что отчисления не производятся. Но сперва уточните, устроит ли плательщика такая справка.