Сколько минут дается на санитарно-гигиенические нужды в конце рабочей смены?

сколько минут даётся на санитарно-гигиенические нужды в конце рабочей смены согласно кзто тоесть умыться вымыть руки и переодетьса

, Алексей, г. Уфа
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

сколько минут даётся на санитарно-гигиенические нужды в конце рабочей смены согласно кзто тоесть умыться вымыть руки и переодетьса
Алексей

Ваша рабочая смена длиться 8 часов без учета перерыва на обед при пятидневной рабочей неделе, т.е. Вы пришли на работу, переоделись в рабочую одежду, например с 8.00 приступили к работе, с перерывом на обед 1 час, закончили работу в 17.00. Далее может заниматься личной гигиеной сколько угодно.

Удачи!