Возможно ли вернуть товар, взятый в кредит, в случае его некачественности?

взяла хлебопечку вчера в кредит она непропекает непромешивает тесто как вернуть ее и анулировать договор на кредит

, Афанасьева Наталья, рп. Бердяуш
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск
взяла хлебопечку вчера в кредит она непропекает непромешивает тесто как вернуть ее и анулировать договор на кредит
Афанасьева Наталья

Здравствуйте!

Вам необходимо подать письменную претензию продавцу с требованием о ратсоржении договора и возврата уплаченной суммы, так как товар не соответствует заявленным характеристикам.

В случае, если в удовлетворении Ваших требований будет отказано, придется обращаться с иском в суд.