Увольнение в связи с сокращением и по собственному желанию

здравствуйте как правильно написать заявление на увольнение. Сейчас многих заставляют писать по собственному желанию. Деваться некуда. Сожрут все равно. Так вот как правильно написать и уволится хоть чтоб выплатили месяца за 3 зарплату, а вдруг получится!

, игорь, г. Челябинск
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

Как заявление не пиши, а формулировка будет «прошу уволить по собственному желанию», а в этом случае будет только компенсация за неиспользованные дни отпуска

игорь
Клиент, г. Челябинск

спасибо.но ведь я ничего не теряю.но попытаться стоит.просто как грамотно сформулировать это.чтобы вроде как и отказать не могли.просто видел в кадрах заявление человека из конторы ,по собственному ,и с припиской где просит 3 оклада.и ведь стоит виза руководства на выплату.ну это итр.так воткак бы написать чтоб не отказали.

Ну пишите аналогичное, только если данная выплата не предусмотрена допустим коллективным договором, положительная резолюция руководства зависит только от отношения руководства к Вам.