Что делать, если подрядчик не исполняет своих обязанностей по строительству дома?

Договор залючили в конце июля .дом до сих пор не достроен, подрядчик до сих пор кормит 3 днями, то нет у него гвоздей. опросили предоставить материальный отчет ,оказывается его он не может предоставить

, марина, г. Нижний Новгород
Виктория Багаева
Адвокат, г. Санкт-Петербург

добрый вечер! в договоре сроки указаны? можете выложить договор?