Какое наказание ждёт студента за приобретение медицинской справки без медицинских показаний?

Какое наказание ждёт студента приобретшего медицинскую справку без медицинских показаний за деньги?

, Маша, г. Санкт-Петербург
Виктория Багаева
Адвокат, г. Санкт-Петербург

добрый день! если он ее предоставил куда-то, то ч. 3 ст. 327 УК РФ. если к уголовной ответственности не привлекался до этого, соберет положительные характеристики, суд не будет применять строгое наказание и может назначить штраф.