Как разобраться, из-за чего с меня требуют оплату долга?

пришло письмо от кредитэкспресс финанс что я им должна по договору №gp704976 от 21,2008 г оформленному в ооо восток финанс согласно в прав требования №12/08/2016г денежное требования были уступлены свеа экономии сайспрус лимитед я им не чего не должна и кто это такие

, Татьяна, г. Нарьян-Мар1
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Татьяна!

пришло письмо от кредитэкспресс финанс что я им должна по договору №gp704976 от 21,2008 г оформленному в ооо восток финанс согласно в прав требования №12/08/2016г денежное требования были уступлены свеа экономии сайспрус лимитед я им не чего не должна и кто это такие
Татьяна

Скорее всего коллекторское агентство. Возможно вы браки кредит в банке или займ в МФО, а те в последствии переуступили долг в порядке ст. 382 ГК РФ. Если же нигде ничего не брали, то не обращайте внимания на это письмо.

С уважением, Анна.