Какая вероятность что меня посадят по статье 264 часть 1?

Произашло дтп по моей вине! Вред здоровью тяжкий ,сломаная нага! Маральный ущерб не компенсирован !!! рание не судим харрактеристики положительные ,вину признаю полностью и готов возместить ущерб! Потерпевшая просит наказание в полном виде по ст264 ч.1 в общем порядке !!! Кокава вероятность ,что посадят?

, Артем, г. Курск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Кокава вероятность, что посадят?
Артем

Артём,

такая вероятность приближается к нулю.

Не та статья, чтобы лишать человека свободы.

Мнение потерпевшей, конечно, учитывается, но в данном случае даже гос.обвинитель (прокурор) выскажется за наказание, не связанное с реальным лишением свободы.

Не раз приходилось защищать граждан, обвиняемых по этой статье. в т.ч. по ДТП со смертельным исходом. Во всех случаях реального наказания не было, даже если на этом настаивали потерпевший либо прокурор.

Артем
Клиент, г. Курск

Так под эту статью есть наказания 2 года лешения свободы ,3 года лешения прав!!! Так прописанно в уголовном кодексе !!! и какое мне наказания могут дать тогда ?

Так под эту статью есть наказания 2 года лешения свободы ,3 года лешения прав!!! Так прописанно в уголовно
Артем

Да, «прописано». Но лишения свободы реально на моей памяти за 36 лет практики никому не давали.

Лишение прав вполне возможно.