Возникла ли задолженность по выплате алиментов?

Здравствуйте. Мне пришло письмо из суда, что алименты начнут начисляться с 6 сентября. Но произошла ошибка в бухгалтерии у бывшего мужа, и до сих пор алименты начислены не были. Мне сказали, что начнут начислять с 20.11.16 месяца. А за сколько тогда мне их выплатят? Только за октябрь или за сентябрь тоже.

, Мария,
Галина Финк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Мария. алименты должны выплатить с момента, с которого они присуждены — с 6 сентября.