Возможно выдворение из РФ, если я вовремя не выехала?

Вовремя не выехала из РФ,что будет если я сейчас соберусь выезжать из РФ?будут ли проблемы и какие?

, Виктория, г. Москва
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Виктория, здравствуйте!
В выезде Вам препятствовать вряд ли будут. А вот въехать обратно в Россию, скорее всего, не получится. Возможно наложение запрета на въезд, срок которого зависит от времени просрочки выезда, и может составлять от 3 до 10 лет.