Куда обращаться, если не хотят вернуть деньги за не оказанную услугу

Здравствуйте! Можно ли узнать куда обращаться если директор магазина мебели не хочет возвращать деньги за не оказанную услугу. Я покупатель заказала мебель в мебельном магазине и оплатила её полностью 100%. Срок доставки уже давно истек, но договор ни какой не составляли только выдали товарный чек. Могу ли я вообще куда нибудь обратиться с товарным чеком? Как мне быть помогите пожалуйста.

, Анна,
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. В Вашем случае необходимо подготовить письменную претензию, если магазин в течении 10 дней не отреагирует, то смело обращайтесь в суд.

Анна
Клиент

Спасибо большое!

Татьяна Мельникова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! Только подлинный чек не отдавайте. Претензию в двух экземплярах, если не возьмут, то по почте заказным с уведомлением + опись вложения. Не ждите, а действуйте. Ваше дело правое, директору скажите, что напишите ещё жалобу в Роспотребнадзор. Удачи.