Как вернуть деньги за покупку в онлайн-игре, если деньги списаны, а покупки нет?

Платеж успешно выполнен

Назначение платежа World of Tanks

Дата и время 26.10.2016 15:04

Со счета списано 950 руб.

Комиссия Яндекс.Денег 4 руб. 73 коп.

Доступно 30 руб вот совершил покупку на ворлд оф танк а товара нет как вернуть деньги

, сергей, г. Ханты-Мансийск
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Сергей!

товара нет как вернуть деньги
сергей

Предъявляйте письменную претензию. Направляется через почту заказным с уведомлением и описью вложения. Если положительной динамики не последует — обращайтесь в суд.

С уважением, Анна.