Как я могу получить жильё при увольнении?

Здравствуйте! Вопрос такой:..Я поступил на службу, включили в ипотеку. Прослужил 10 лет и меня увольняют по здоровью. Уволили сегодня. В отставку. Не годен к военной службе. Ипотекой я не пользовался так как планировал прослужить лет до 55ти. Но не получилось.... Накопившейся суммы не достаточно для того чтобы купить жильё по норме положенности в нашем городе. Подскажите, есть вариант получить квартиру по закону???

, Иван, г. Сочи
Юрий Разумович
Юрист, г. Чита

Здравствуйте!

Помимо выплаты накоплений, Вам еще положены средства, дополняющие накопления (которые Вы могли бы накопить от даты исключения Вас из списков личного состава части до даты, когда Ваша выслуга составила бы 20 лет). Иных вариантов жилищного обесмечения для Вас нет.