Жену не пускают в отпуск, что делать?

Когда дочке исполнилось 5 месяцев, жена вынужденна была выйти на работу, на сокращенный рабочий день. Сейчас, отработав уже шесть месяцев хотела пойти в очередной отпуск, но отдел кадров отказал в предоставлении очередного отпуска, ссылаясь на то что супруга находится в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет и получает пособие, в трудовой инспекции ни чем не помогли. Спасибо.

, Иван Яковлев, г. Иркутск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, обратитесь в прокуратура района они точно помогут Вам разобраться, всего доброго