Какое заявление написать приставу, чтобы мою зарплатную карту разблокировали?

Здравствуйте у меня орестовали зарплатную карту, за долги по коммуналке в квартире в которой я не живу, но прописана. Снимают и с зп, и с аванса? Что м не написать приставу, какое заявление что бы с меня сняли орест?

, Лидия, г. Челябинск
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Лидия, здравствуйте,

Нужно написать заявление о снятии ареста, к нему приложить справку о том, что на данный счет перечисляется з/ плата. Пристав арест снимет и будет удерживать, в соответствии с Законом, до 50% от Вашей з/платы или иных доходов.