Какая доля жены в квартире, полученной от государства?

Муж стоит на гос. очереди на расширение жил.площади вместе с родителями и сестрой много лет . Жена не прописана там. Получают новую квартиру от государства. Там прописаны муж, его сестра и родители. При разводе имеет ли права бывш.жена мужа потребовать долю к новой квартире? Ведь квартира будет получена еще в браке. Детей нет. Прописана в нов. квартире она не будет

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, если эта квартира не приобретается ими в браке за совместные средства, то она не имеет на неё никакого право.