Льготы на улучшение жилищных условий для ветеранов боевых действий

Муж стоит в очереди на улучшение жилищ.условий с 2004 года,он ветеран боевых действий, наша семья состоит из 3 человек. Вопрос:сколько нам положено кв.м.-18 только на мужа или 54 на всю семью?

, Ольшанская юлия, г. Саратов
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Юлия!

В настоящее время улучшение жилищных условий ветеранам боевых действий происходит путём выплаты денежной субсидии

по обеспечению жильем исходя из числа лиц,
имеющих право на указанные меры социальной поддержки; общей площади
жилья 18 квадратных метров и средней рыночной стоимости
1 квадратного метра общей площади жилья по субъекту Российской
Федерации, устанавливаемой федеральным органом исполнительной власти,
уполномоченным Правительством Российской Федерации,

ст.23.2 ФЗ «О ветеранах»
сколько нам положено кв.м.-18 только на мужа или 54 на всю семью?
Ольшанская юлия

18 кв.м. в денежной стоимости.