Как быть, если написано заявление об оскорблении?

Бывшая женщина моего молодого человека написала на меня заявление, о том что я оскорбила её, при этом она меня матом послала и я в ответ тоже, как мне поступить в этом случии

, Динара, г. Москва
Вадим Грешников
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте. Для правильного ответа на ваш вопрос необходимо больше информации. Какие доказательства есть у нее, что вы ее оскорбили? Есть ли свидетели этому?