Можно ли полностью вычесть зарплату за счет долга?

брала кредит в сбербанке..работала потом уволилась и сидела дома кредит нечем было платить..и щас устроилась на работу..день зп а зп нет пошла проверять баланс,на балансе минус 1200,заходила на сбербанк онлайн и там написано на старой зп 11 000 долга а на кредитной 28000.арестовали карты.вопрос как долго у меня будут снимать за счет долга и в какой сумме?

, анастасия, г. Сыктывкар
Анастасия Клементьева
Юрист, г. Екатеринбург

всю сумму не имеют права снимать. только 50 процентов от доходов — это если о приставах идет речь. идите к приставам пишите заявление и устанавливайте график платежей