ООО продали пока я в декрете и не говорят где трудовая, как оформить пособия на ребенка?

Ооо переоформилии на левого человека, не говорят кому и куда продали и где моя трудовая! Без справок и трудовой я не могу даже минималку на ребенка оформить! Самой организации больше нет, только юр.лицо осталось! Как восстановить справедливость или хотя бы вернуть документы?

, Ксения, г. Саров
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Рекомендую написать заявление в прокуратуру.

Ксения
Клиент, г. Саров

Написала еще месяц назад,тишина...

Срок ответа — 1 месяц+время на прохождение письма почтой.