Как получить гражданство РФ, не оформляя вид на жительство, если муж и ребенок - граждане РФ?

Можно ли получить гражданство не получая вид на жительство, при наличии рвп. Муж гражданин рф и ребенок

, Алена, г. Москва
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Можно, если Вы примите участие в программе переселения, но Московский регион не участвует в этой программе.