Как оспорить перевод зарплаты в другой банк, не лишившись работы?

Работадатель перевел нам зарплату с сбербанка в ВТБ24. На что я написал заявление что бы мне переводили з/п согласно ст.136 трудового кодеска РФ в сбербанк. Он без проблем стал переводить в сбербанк. Но потом многие перевились в Сбербанк. Раюотадатель нам ответил что он всех переводит обратно в ВТБ 24 на что я не согласен. На вопрос о том что это не законно, ответ был такой "У нас один такой уже не работает". Что мне делать в данной ситуации если я хочу получать з/п в Сбербанке

, Роман, г. Омск
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

Варианта тут два: либо согласиться с начальством и получать зарплату через ВТБ, либо отстаивать свои права и стать первым кандидатом на вылет при любой удобной для начальника ситуации. По сути, начальник не прав, но решение принимать Вам.

Роман
Клиент, г. Омск

Спасибо! значит во вторник иду в трудовую комисию