Как повлиять на кредитора, если он требует выплаты по исполнительному листу не через приставов?

Добрый день, по суду я должен 300 000р частному лицу, пристава вернули ему исполнительный лист, в связи с отсутствием имущества у меня. Теперь он с друзьями, с исп листом ходит ко мне домой с угрозами, также тел звонки от него поступают с угрозами (есть записи звонков), так же ходит к родственникам. Подскажите как это предотвратить?

, Роман, г. Омск
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Обратитесь в прокуратуру по поводу угроз и звонков, другого законного решения нет.

Если я смог вам помочь. то пожалуйста поставьте отметку и отзыв.