Как правильно составить возражение на апелляционную жалобу от нескольких лиц?

Подскажите пожалуйста возможно ли возражение на апелляционную жалобу подать одно от нескольких лиц,т.к. дело было объединено в одно.

, Наталья, г. Уссурийск
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте.

Да, если на стороне истца или на стороне ответчика выступали несколько лиц, они вправе подать единое возражение на апелляционную жалобу.

Наталья
Клиент, г. Уссурийск

Спасибо за консультацию!