Не могу найти сведения в военных архивах о присвоении звания Отличник советской армии

Здравствуйте! Не можем найти сведения о присвоении звания отличник СА в 1971 году. Запись была только в солдатском военном билете, взамен которого выдан билет офицера запаса. Архивы отвечают сведений нет. Служил в войсках КГБ (стройбат). Часть ликвидирована. Имеет ли смысл обращаться к правопреемнику части? Или что делать?

, Ольга Фролова, г. Великие Луки
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

У вас есть право обращаться к кому угодно с какой угодно просьбой, а вообще данный вопрос не юридический и не подлежит рассмотрению на данном сайте.