Как подать иск в суд для взыскания алиментов, если неизвестен точный адрес ответчика?

Добрый день хотела подать заявление на алименты ребёнка ,мы расстались с мужем после рождения ребёнка сейчас ребёнку 11лет за эти годы муж ни одной копейки не высылал ребёнку он гражданин России а я иностранка живу в Москве он тоже здесь работает ребёнок учить тоже в Москве уже 5кл.когда мы расстались регистрация о браке осталась у него мы официально не развелись хотя не знаю он когда то говорил что договоривалься с судьями и они ему обещали нас развести ,расторгнуть наш брак без моего присутствии ,сейчас у меня есть только свидетельство о рождении ребёнка и паспортные данные мужа где регистрирован когда получил российское гражданство и контактный тел его и его жены . скажите пожалуйста что мне сделать дальше заранее спасибо

, айсалкын, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
, сейчас у меня есть только свидетельство о рождении ребёнка и паспортные данные мужа где регистрирован когда получил российское гражданство и контактный тел его и его жены. скажите пожалуйста что мне сделать дальше заранее спасибо
айсалкын

Здравствуйте!!! Если не знаете где он сейчас прописан и проживает, подавайте в суд заявление на алименты по адресу в паспорте либо последнему известному месту жительства.

Даже если до сих пор состоите в браке можете подавать на алименты.