Какая информация необходима для размещения отчета о расторжении контракта по 44-ФЗ в ЕС?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, когда мы размещаем отчет о расторжении контракта по 44-ФЗ, нужно ли заполнять вкладку "Исполнение контракта"?Ежемесячно мы публиковали отчеты по каждому этапу контракта (после каждой оплаты).

, Дарья,
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ
«О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

11. Порядок подготовки и размещения в единой информационной системе отчета, указанного в части 9 настоящей статьи, форма указанного отчета определяются Правительством Российской Федерации.

Постановление Правительства РФ от 28.11.2013 N 1093

«О порядке подготовки и размещения в единой информационной системе в сфере закупок отчета об исполнении государственного (муниципального) контракта и (или) о результатах отдельного этапа его исполнения»
(вместе с «Положением о подготовке и размещении в единой информационной системе в сфере закупок отчета об исполнении государственного (муниципального) контракта и (или) о результатах отдельного этапа его исполнения»)

нужно ли заполнять вкладку «Исполнение контракта»?
Дарья

Да, ведь указанные НПА не содержат такого исключения!