Как оформить построенный дом, если на участке было сделано размежевание?

На участке построил двухэтажный дом 6×8 после этого сделали размежевание как оформить дом . Новая москва д саларьево

, Николай, г. Москва
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Николай, если Вы построили дом без разрешения на строительство, то сейчас Вы можете это сделать в судебном порядке.