Замена армянских водительских прав на российские

я гр. Армений получил гражданство РФ. теперь хочу менять водительский права но не знаю как нужно сделать все это . помогите мне разобраться мне надо с нулья экзамены сдавать или просто поменять надо ? спасибо ...

, Айк, г. Москва
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если водительские права получали в Армении после 1991 года необходимо сдать теоретический и практический экзамены в ГИБДД.