Могу ли ездить на неоформленной машине без ПТС?

Добрый день!

Подскажите, могу ли я ездить на автомобиле еще не оформленным на меня. Из документов есть ДКП, Свидетельство о регистрации прошлого владельца, ОСАГО в которое вписан я.

Из документов нет ПТС, утеряно.

Если могу, то чем могу руководствоваться при остановке инспектором?

, Геннадий, г. Новороссийск
Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

Добрый день! При остановке сотрудником ДПС дожен быть предоставлен для обозрения: вод удостоверение, свидетельство о регистрации авто и страховой полис

Геннадий
Клиент, г. Новороссийск

Сможете ответить на мой вопрос?

Нигде не нашел точной информации

у авто есть гос номера?