Как грамотно составить претензию в управляющую компанию, если в квартире сильный запах канализации?

Как грамотно составить претензию в управляющую компанию ? В квартире сильный запах канализации , 6 раз в этом месяце вызывала сантехников, но проблема не устранена

, Полина Викторовна Яковлева, г. Ярославль
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Пишите в ЖилНадзор или в Роспотреб и буквально опишите ситуацию с прошением комиссионно провести обследование и установить причину запаха. Так будет значительно эффективнее.