Какой размер штрафа за отсутствие пломбы на электросчётчике?

МНЕ НАПИСАЛИ АКТ ЗА ОТСУТСТВИЕ ПЛОМБЫ НА ЭЛЕКТРО СЧЁТЧИКЕ , ПЛАЧУ КОМУНАЛЬНЫЕ ИСПРАВНО,КАКУЮ СУММУ МНЕ ПРИДЁТСЯ ВЫПЛОТИТЬ?

, СВЕТЛАНА, г. Белгород
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Штрафов в принципе нет. Будут производить начисления по нормативу до той поры пока не восстановите пломбу (если дело только в ней). За повторную опломбировку точно возьмут деньги.