Как расторгнуть договор с юридической компанией?

Обратилась в юридическую компанию по адресу г. Челябинск ул. Свободы,74 за помощью о задолжности займов. Мне объяснили как можно сделать чтобы проценты эти займы в которых брала снизили. 1. Мне предложили характер юридической услуги.: заявление на реструктуризацию, Жалоба в ЦБ, обращение к финансовому омбуцмену, Жалоба в прокуратуру, консультативное сопровождение. и все это мне посчитали 13100.

Еще предложили мне 2 вариант это написать иск в суд, и сказал юрист что этот вариант более длительный лучше проходит первый вариант.Но я выбрала первый вариант. Я внесла предоплату 15 -1100., т.е.,еще осталось бы 12000. Но мне и назначили ближайшие сроки - это 19 - 6000, 21 -6000 тысяч . Договор был подписан. У меня не получилось внести шесть тысяч 19 числа. Я хотела расторгнуть договор, но мне говорят что мы не видим смысла расторгать договор. А чтобы расторгнуть нужно внести 30 процентов от суммы услуги(13100) Они говорят,что не имеют смысла расторгнуть договор. Документы уже начали делаться и некоторые уже сделаны говорят, и за них нужно типа заплатить. А в договоре это не прописано. И говорят что вам не надо же проблем, чтобы мы подавали на вас в суд и т.д. Мы хотим вам говорят помочь. Но все таки я хочу расторгнуть договор и чтобы они не подавали на меня в суд не за что. Помогите...Подскажите.

, Ирина Ершова,
Галина Финк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Ирина. должна вас огорчить — услуги, которые вам предложили так же продуктивны как потуги при ложной беременности, а «документы» которые вам должны изготовить ни что иное, как Филькины грамоты и никаких результатов они не дадут....

напишите письменно господам, которые именуют себя юристами, претензию о расторжении договора в двух экземплярах, и вручите под роспись во втором экземпляре. откажутся получать — отправьте телеграмму. не подписывайте с ними ни каких актов выполненных работ и прочих документов — обманут как пить дать!

поскольку вам никакая услуга еще не оказана и вами не принята — вы им ничего не должны.

Ирина Ершова
Клиент

Они сказали что подадут в суд сами

поскольку никаких услуг они вам пока не оказали — вам и суд ничего не присудит.

Татьяна Мельникова
Юрист, г. Челябинск

У нас оплачиваются реальные услуги, попросите у них, что они для Вас сделали реально, конкретно, что принесло Вам помощь или уменьшило платежи. Попросите показать документы, просто господа блефуют.