Порядок получения свидетельства права на землю нового образца

Здравствуйте у меня на руках свидетельство о праве собственности на землю в СНТ от1993 года на карте РОСРЕЕСТРА моего участка нет подскажите порядок действий для получения документов

, Александр, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Порядок получения свидетельства права на землю нового образца Здравствуйте у меня на руках свидетельство о праве собственности на землю в СНТ от1993 года на карте РОСРЕЕСТРА моего участка нет подскажите порядок действий для получения документов
Александр

Доброе утро!

Вам сначала нужно обратиться в кадастровую палату (можно через мфц) и поставить земельный участок на кадастровый учёт и получить кадастровый паспорт на земельный участок, а затем с документами на земельный участок обратиться в Росреестр (можно через МФЦ) за регистрацией права собственности и получением документа о праве собственности на земельный участок.