Звонит автоответчик по задолженности за электроэнергию, а долг оплачен

Здравствуйте! Достал дальэнергосбыт. Не являюсь злостным неплательщиком. Летом была задолженность за пару месяцев, но ее оплатили. Прибежала главная в доме по электроэнергии и сказала пришла отключать, показали квитанции об оплате. Она попросила номер и я без всякого дала, о чем сожалею. За воскресенье позвонили 3 раза, трубку не взяла, т.к. звонили в неподходящий момеет.сегодня ситуация повторилась, но на этот раз я взяла трубку, автоответчик мне сообщил о задолжннности за август, которой нет, т.к. квитанция оплачена еще в сентябре, как и положено. Имеюли право они вообще звонить на мой личный сотовый и напоминать? Более того, сейчас у меня грудной ребенок и звонящий телефон 3 раза в день с напоминаем о задолженности, которой нет, ужасно доставил мне моральный дискомфорт.

, Дарья, г. Артем
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Что бы снять автодозвон нужно обратиться в энергосбытовую компанию и представить доказательства оплаты задолженности Это будет быстрее чем доказать их неправоту в суде.