Какой вид доверенности мне нужно составить у нотариуса с правом подписи документов в ГИБДД?

добрый день. подскажите какой вид доверенности мне нужно составить у нотариуса. Произошла авария и дело на экспертизе . я сама не могу ездить в гибдд и подписывать документы. хочу на доверенное лицо. и по страховке тоже на доверенное лицо. это будет один вид доверенности и какой?

, Лиза, г. Москва
Мария Михалева
Юрист

Добрый вечер!
Это вид «специальной» доверенности — дает право на осуществление однородных действий и на подписание однотипных документов несколько раз.