Прописка и Пенсия. Прошу Помочь

Здравствуйте. прошу помочь. отец,проживающий в России, инвалид 1 - ой группы по зрению, получает пенсию инвалидности, гражданин России. Хочет продать квартиру в которой прописан и уехать жить в другую страну. Как можно сохранить пенсию ? Заранее благодарю.

, Титов Василий, г. Екатеринбург
Тамара Черемушкина
Юрист, г. Москва

Ответ зависит от того, в какую страну хочет уехать на ПМЖ Ваш отец.

Титов Василий
Клиент, г. Екатеринбург

В Грузию В Грузию