Как снизить сумму задолженности по кредитам, если при разводе они не были разделены?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Я в 2012взяла займ 6000 мы развелись с мужем на данный момент я была в дикрете по мимо этого ещё были кредиты.А сейчас подали на меня в суд на сумму 100000тыс ,Суд прошол без моего участия его удовольтворили в полном объёме) Как мне быть если я и так все ещё выплачивают другие кредиты муж алименты не платит у меня удерживают с зарплаты 50%)какое заявление мне подать в суд чтобы уменьшали сумму?

, Анастасия, г. Омутнинск
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Анастасия, 100 000 процентов из 6000 рублей это огромная сумма. Решение суда Вы когда получили о взыскании с Вас данной суммы?

Анастасия
Клиент, г. Омутнинск

В 2016 г и то ,я не получала решения суда ни чего у меня вычитали суммы притавы

В 2016 г и то, я не получала решения суда ни чего у меня вычитали суммы притавы
Анастасия

Анастасия, откуда в таком случае Вы знаете о решении суда, если Вы его не получали?