Как привлечь к ответственности главу администрации, если ветхое жилье снесли, а другое жилье не предоставили?

Есть ли статья по которой можно привлечь главу администрации по сносу ветхого жилья?

На балансе уже нет нашего дома, а квартиру не выделяют, отговроки пишут, чтоб мы подавали в суд.

, Татьяна Владиславовна Ерюшкина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Татьяна Владиславовна!

Я рекомендую вам обратиться в прокуратуру. Если потребуется прокуратура сама обратиться в суд для защиты ваших интересов.