Как оформить соглашение, при разводе, по которому муж обязуется выплатить мне денежный долг?

Добрый день. Собираемся разводиться с мужем. Устно поделили имущество и решили, что он мне еще должен денег. Можно ли как то составить и заверить соглашение о том, что он мне должен выплатить эти деньги, чтобы оно имело юридическую силу и было как то наказуемо в случае невыполнения обязательства?

, Юлия, г. Иркутск
Алексей Поляков
Юрист

Здравствуйте, Юлия. Это соглашение вы можете заверить у нотариуса. СТ 38. Семейного Кодекса раздел общего имущества супругов.