Перевод военнослужащего на равнозначную должность, с сохранением тарифного разряда

Здравствуйте. Перевожусь по личной просьбе на равнозначную должность в другой город. На сегодняшний момент получаю денежное довольствие по сохраненному тарифному разряду ( ранее переводился на нижестоящую должность с сохранением тарифного разряда). Вопрос - при переводе слетит ли у меня боковик? Или так и буду получать денежное довольствие по старому боковику.

, Евгений, г. Владивосток
Алексей Поляков
Юрист

Здравствуйте, Евгений. Заработную плату вам должны платить в соответствии с заключенным трудовым договором. Многое зависит от условий трудового договора.

Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Евгений! Оклад сохраняется сейчас всего один раз. Боковик потеряете. Ранее было такое положение, что боковик сохранялся независимо от количества перемещений на низшие должности. Внесли изменения в 305 Постановление.