8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как привлечь к ответственности родителей, если их ребенок бьет других детей в детском саду?

ребенок в садике уже трем детям нанес телесные повреждения! на слова воспитателей не реагирует! родители не идут на контакт и считают ребенка правым! на угрозы грозятся уголовкой! как можно оградить детей от невоспитанного ребенка или наказать как то родителей штобы начали его воспитывать!!

, Степан, г. Новокузнецк
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Каким образом ребенок нанес телесные повреждения? Ходите значит за ручку с ребенком, на то это и воспитатель, он должен следить за детьми. В садике слишком маленькие дети еще, чтобы как-то реагировать на слова. А воспитатели у вас не воспитывают детей? Чем ни тогда у вас занимаются?

0
0
0
0

Краткая выписка из должностной инструкции воспитателя в соответствии с ФГОС ДО.

4.1. Воспитатель несет ответственность (в установленном законодательством РФ
порядке):
 за реализацию не в полном объеме образовательной программы в соответствии
с учебным планом и сеткой занятий;
за жизнь и здоровье воспитанников во время образовательного процесса,
нарушение прав и свобод в соответствии с законодательством РФ;
0
0
0
0
Степан
Степан
Клиент, г. Новокузнецк

дело в том что она одна не может за всеми уследить! а он без причины просто бросается на детей! она сама уже незнает что ей делать!! он своими ногтями вцепился в руку ребенку похлеще любой самой злой кошки! второго ребенка укусил за лицо! девочке укусил руку! родители на это лишь отвечают что им пофиг и что если не нравится не ходите в сад!! хотя они в первую очередь должны провести беседу с ребенком!!! ему почти 4 года уже!! мы сняли в травме следы травмы! а за любые действия детей как я понимаю ответственность несут родители! а если воспитатель будет все время следить за одним ребенком то другим она уже не сможет уделить должного внимания!!! ведь остальные дети с которыми родители работают ведут себя более достойно, и без причины не кидаются на людей!!!

Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Земельное право
При этом нужно ли будет присутствие собственника другой половины земельного участка?
Добрый день, ситуация следующая: В браке был приобретен жилой дом и 1/2 доли земельного участка, все было оформлено на мужа. Потом был заключен брачный договор, в котором указано, что именно это имущество делится пополам, т.е. каждому по 1\2 доли дома и 1/4 доли земельного участка. На данный момент брак расторгнут и нужно переоформить документы на собственность в соответствии с брачным договором. У меня возникли следующие вопросы: 1) Нам нужно именно совместно с супругом обратиться в мфц вместе с брачным договором для переоформления собственности? одна я это сделать не могу? 2) Нужно ли будет присутствие собственника другой половины земельного участка? 3) Если через какое то время бывший муж решит выкупить у меня мои доли, это должно быть оформлено через договор купли продажи у нотариуса? при этом нужно ли будет присутствие собственника другой половины земельного участка? 4) если присутствие собственника другой половины земельного участка необходимо, то можно ли этого как-то избежать? например через договор купли продажи оформить только дом, а 1\4 земельного участка бывшему мужу подарить по договору дарения?
, вопрос №3968429, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, мне 16, могу ли я выйти замуж за уже совершеннолетнего, если причиной являются родители (если быть точнее, они нарушают мои личные границы и впринципе жестокие люди)
Здравствуйте, мне 16, могу ли я выйти замуж за уже совершеннолетнего, если причиной являются родители (если быть точнее, они нарушают мои личные границы и впринципе жестокие люди)
, вопрос №3968381, света, г. Иваново
Семейное право
Как мне поступить в данной ситуации, могу ли я всё таки уехать с ребенком в другой город?
Здравствуйте, хочу переехать с ребёнком в другой город, бывший муж против, и грозится вообще ее отсудить от меня, чтобы она проживала с ним. С бывшим мужем заключенно мировое соглашение по суду 1/3 выходные ребенок проводит с отцом. Как мне поступить в данной ситуации, могу ли я всё таки уехать с ребенком в другой город?
, вопрос №3967939, Анжелика, г. Москва
Семейное право
Вопросы о семье и переезде с детьми в другой город
Вопросы о семье и переезде с детьми в другой город..
, вопрос №3967846, Анастасия, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Подскажите, какие льготы положены ветерану боевых действий и его детям в Забайкальском крае?
Здравствуйте! Подскажите, какие льготы положены ветерану боевых действий и его детям в Забайкальском крае? И имеют ли право дети на бесплатное питание в детском саду и в школе.
, вопрос №3967777, Александр, г. Чита
Дата обновления страницы 20.10.2016