Справка о семейном положении при оспаривании алиментов

если я не состою в браке но разведенна нужна ли мне ета справка в суд если б.у муж подал на аспорение аллиментов?

, наталья, г. Нарьян-Мар
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Если он оспаривает алименты на ребенка, то данная справка Вам не обязательна.

Ольга Александровна Афанасьева
Юрист, г. Пенза

Наталья, здравствуйте. Доказательство Вашего «незамужества» — Свидетельство о расторжении брака. Его скорее всего бывший супруг приложит к Иску. Или Вы о какой то иной справке спрашиваете?