Ремонтные работы в соседней квартире после 19-00

В соседней квартире что то забивают стучат уже второй день .Начинают свою дейтельность в 19-30 и до 23-00.Пока не заорешь не успокаиваються.Скажите правомерны ли действия соседий и какие меры я могу предпринять в данной ситуации.

, Алексей, г. Нальчик
Роман Хлань
Адвокат, г. Калуга

Во-первых, нужно посмотреть ваш местный закон, где указано с какого времени начинается «режим тишины». В случае нарушения норм закона, Вам необходимо позвонить в полицию, сотрудники которой составят на соседей протокол об административном правонарушении.